Wir stehen Ihnen partnerschaftlich zur Seite.

Dipl.-Kfm. Frank Wedekind
Steuerberater

Kanzleileitung


f.wedekind@concepta.eu
Tel: +49 (0)551/ 99 739-0
Fax: +49 (0)551/ 99 739-29
Dipl.-Kfm. Eckhard Henniges
Steuerberater

Kanzleileitung


e.henniges@concepta.eu
Tel: +49 (0)551/ 99 739-0
Fax: +49 (0)551/ 99 739-29
Dipl.-Fw. (FH) Sonja Radisch
Steuerberaterin

Kanzleileitung


s.radisch@concepta.eu
Tel: +49 (0)551/ 99 739-0
Fax: +49 (0)551/ 99 739-29
Heike Bielib
kaufmännische Angestellte

Interne Organisation, Sekretariat


h.bielib@concepta.eu
Tel: +49 (0)551/ 99 739-0
Fax: +49 (0)551/ 99 739-29
Claudia Boßmann
Steuerfachangestellte

Buchführung, Lohn- und Gehaltsabrechnungen, Jahresabschlüsse, Einkommensteuererklärungen


c.bossmann@concepta.eu
Tel: +49 (0)551/ 99 739-11
Fax: +49 (0)551/ 99 739-29
Hilger Faß
Steuerfachangestellter

Buchführung, Lohn- und Gehaltsabrechnung, Jahresabschlüsse Einkommensteuererklärungen


h.fass@concepta.eu
Tel: +49 (0)551/ 99 739-15
Fax: +49 (0)551/ 99 739-29
Brigitte Förster
Steuerfachangestellte

Buchführung, Lohn- und Gehaltsabrechnung, Einkommens-

steuererklärungen, Baulohn, Jahresabschlüsse


b.foerster@concepta.eu
Tel: +49 (0)551/ 99 739-16
Fax: +49 (0)551/ 99 739-29
Marwa Frölich
Steuerfachangestellte

Buchführung, Lohn- und Gehaltsabrechnung, Jahresabschlüsse und Einkommensteuererklärungen


m.froelich@concepta.eu
Tel: +49 (0)551/ 99 739-22
Fax: +49 (0)551/ 99 739-29
Jannick Jenne
Steuerfachangestellter


j.jenne@concepta.eu
Tel: +49 (0)551/ 99 739-15
Fax: +49 (0)551/ 99 739-29
Marion Jorzig
Dipl.-Betriebswirtin (FH)

Buchhaltung, Einkommensteuererklärungen, Jahresabschlusserstellung


m.jorzig@concepta.eu
Tel: +49 (0)551/ 99 739-11
Fax: +49 (0)551/ 99 739-29
Sabrina Paul
Steuerfachangestellte

Jahresabschlüsse und Einkommensteuererklärungen


s.paul@concepta.eu
Tel: +49 (0)551/ 99 739-18
Fax: +49 (0)551/ 99 739-29
Sabine Rommel
kaufmännische Angestellte

Interne Organisation, Sekretariat


s.rommel@concepta.eu
Tel: +49 (0)551/ 99 739-0
Fax: +49 (0)551/ 99 739-29
Susann Schneider
Steuerfachangestellte, Betriebswirtin (VWA)

Buchführung, Lohn- und Gehaltsabrechnung, Jahresabschlüsse, Einkommensteuererklärungen


s.schneider@concepta.eu
Tel: +49 (0)551/ 99 739-16
Fax: +49 (0)551/ 99 739-29
Claudia Schulz
Steuerfachangestellte

Buchführung, Lohn- und Gehaltsabrechnung


c.schulz@concepta.eu
Tel: +49 (0)551/ 99 739-17
Fax: +49 (0)551/ 99 739-29
Isabell Weber
Auszubildende


i.weber@concepta.eu
Tel: +49 (0)551 99739-17
Fax: +49 (0)551 99739-29
Aaron Werner
Auszubildender


a.werner@concepta.eu
+49 (0)551 99739-11
+49 (0)551 99739-29